Cхема движения маршруток Иванова

Cхема движения маршруток Иванова

Cхема движения маршруток Иванова

Сообщение Maxim » 26 май 2011, 22:12

Маршрутки Иваново
Cхема движения маршруток Иванова

1
Обл. Больница, ул. Шубиных, пр. Текстильщиков, Автовокзал, ул. Ташкентская, Ц. Рынок, пл. Пушкина, пр. Ленина, ул. Станционная, Пустошь Бор, КПП

Пустошь Бор, ул. Полка «Нормандия-Неман», ул. Люлина, пр. Ленина, ул. Красной Армии, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Велижская, ул. Ташкентская, Автовокзал, пр. Строителей, Кольцо Шубиных

Пустошь Бор, пр. Ленина, ул. Ташкентская, ул. Лежневская, пр. Текстильщиков, ул. Любимова, Областная больница, Кохомское шоссе, Кохма, «Строммашина»
2
ул. 2-я Торфмаша, ул. Генерала Горбатова, ул. 8-я Минеевская, ул. Фрунзе, пр. Ленина, ул. Громобоя, пр. Ф. Энгельса, пл. Революции, ул. Лежневская, 3-я Гор. Больница, ул. Куконковых, пр. Текстильщиков, ул. Маршала Василевского
3
ул. Минская, ул. Боевиков, ул. Станционная, ул. Ермака, ул. Тимирязева, ул. Минская
4
м. Богородское, ул. Хвойная, ул. Сарментовой, ул. Громобоя, Ж/Д вокзал

ул. К. Маркса, пр. Ленина, ул. Громобоя, ул. Сарментовой, ул. Хвойная, Кладбище, м. Богородское
5
Ж/Д вокзал, ул. Октябрьская, пр. Ленина, пл. Пушкина, пл. Победы, Пассаж, ул. Смирнова, ул. Постышева, 3-я Гор. больница, ул. Куконковых, 97-й магазин, пр. Строителей, Бимарт
7
Пустошь Бор, ул. Полка «Нормандия-Неман», пр. Ленина, пл. Революции, ул. Лежневская, пр. Строителей, ул. Шубиных, Обл. больница
10
ул. 2-я Торфмаша, ул. Генерала Горбатова, ул. 8-ая Минеевская, пр. Ленина, пл. Победы, Ц. рынок, ул. Ташкентская, Автовокзал, Бимарт, пр. Текстильщиков, т/ц Дружба
15
пл. Пушкина, пл. Победы, Ц. Рынок, ул. Генерала Белова, завод ГПП, ул. Генерала Белова, пл. Победы, ул. Багаева, ул. Кузнецова, ул. Жарова, пл. Пушкина
17
пл. Победы, пр. Ф. Энгельса, ул. Рыбинская, ул. Шмидта, ул. Окуловой, м. Харинка, ул. Герасима Фейгина
18
УМСР, ул. Сахарова, ул. Кузнецова, ул. Жарова, пл. Пушкина, пр. Ленина, Ж/Д вокзал, ул. Сарментовой, Парк 1905 г.
20
Ж/Д вокзал, пр. Ф. Энгельса, пл. Победы, Ц. Рынок, ул. Ташкентская, Автовокзал, Бимарт, пр. Текстильщиков, ул. Любимова, Обл. больница, Суховка
23
пл. Меланжистов, 14 Проезд, ул. 1-я Лагерная, ул. Маршала Жаворонкова, ул. 2-я Лагерная, ул. Павла Большевикова, ул. Куконковых, пр. Текстильщиков, ул. Шубиных, ул. Любимова, Обл. больница
24
м. Лесное, ул. Плесская, ул. Хвойная, ул. Свободны, ул. Сарментовой, пр. Ф. Энегльса, пл. Революции, ул. Суворова, 10-й Проезд, ул. Герасима Фейгина, ул. Окуловой, м. Харинка
27
30 мк-н, ул. Демьяна Бедного, пр. Строителей, Автовокзал, ул. Радищева, ул. Ташкентская, ул. Велижская, Ц. Рынок, пл. Победы, к/т Центральный, пл. Пушкина, пр. Ленина, ул. Громобоя, Обл. военкомат, Красная Талка, Сортировка, Афанасово, Митрофаново
28
Бакинский проезд, Мебельный комбинат, ул. Поселковая, ул. Рабфаковская, ул. П. Коммуны, ул. Велижская, ул. Ташкентская, ул. Станкостроителей, пр. Строителей, ул. Генерала Хлебникова
29
ул. Дюковская, ул. Перегрузочная, ул. 7-я Вишнёвая, ул. Киселёвых, ул. Симонова, ул. Революционная, ул. 1-я Отрадная, ул. Смольная, ул. Тимирязева, ул. Боевиков, пр. Ленина, ул. Почтовая, ул. Багаева, Ц. Рынок, ул. Ташкентская, Автовокзал, пр. Строителей, ул. Генерала Хлебникова, пр. Строителей, ул. Ташкентская, Ц. Рынок, пл. Победы, пр. Ленина, ул. Ермака, ул. Смольная, ул. Дюковская
30
ул. Дюковская, ул. Перегрузчиков, ул. 7-я Вишнёвая, ул. Киселёвых, ул. Симонова, ул. Революционная, ул. 1-я Отрадная, ул. Смольная, ул. Тимирязева, ул. Боевиков, пр. Ленина, ул. Громобоя, пр. Ф. Энегальса, пл. Революции, ул. Лежневская, Автовокзал, Бимарт, пр. Текстильщиков, Камвольный к-т, Онкологический центр
30б
Авдотьино (по кругу), ст-н Текстильщик, ИвГУ, ул. Станционная, ул. Громобоя, пр. Ф. Энгельса, т/ц Полёт, Ц. Рынок, ул. Ташкентская, ул. Радищева, к/т Лодзь, ул. Лежневская, Автовокзал, Бимарт, м. Бухарово
31
Суховка, Камвольный к-т, пр. Строителей, Дом моды, Автовокзал, ул. Лежневская, пл. Революции, пл. Пушкина, пл. Ленина, ул. Станционная, ИвГУ, Авдотьино
33
ул. 8-я Минеевская, ул. Генерала Горбатова, ул. 2-я Торфмаша, ул. Фрунзе, пр. Ленина, ул. Красной Армии, Ц. Рынок, ул. Ташкентская, Автовокзал, Бимарт, Аэропорт
34
ТЭЦ-3, ул. 1-я Лагерная, Меланжевый к-т, ул. 1-я Сосневская, ул. Суворова, ул. Бубнова, пл. Революции, пл. Победы, ул. Ташкентская, Автовокзал, пр. Строителей, ул. Шубиных, пр. Текстильщиков, Камвольный к-т
35
ул. Минская, ул. Боевиков, пр. Ленина, пл. Революции, ул. Лежневская, Автовокзал, пр. Строителей, Камвольный к-т, Суховка
36
ул. Дюковская, ул. Станционная, пр. Ленина, пл. Пушкина, ул. Жарова, ул. Кузнецова, ул. Старокурьяновская
37
Меланжевый к-т, 14-й Проезд, ул. 1-я Лагерная, ул. Маршала Жаворонкова, ул. 2-я Лагерная, ул. Павла Большевикова, Камвольный к-т, пр. Строителей, ул. Лежневская, пл. Революции, пр. Ф. Энгельса, Ж/Д вокзал
37т
Красная Талка, ул. Сосновая, Красная Церковь, к/т Современник, пр. Ф. Энгельса, пл. Революции, ул. Лежневская, Автовокзал, Бимарт, пр. Текстильщиков, Камвольный к-т, Парк Харинка, Меланжевый к-т
38
ул. Свободы, ул. Сарментовой, пр. Ф. Энгельса, ул. 10 Августа, ул. Смирнова, пл. Победы, Ц. Рынок, ул. Ташкентская, Автовокзал, пр. Строителей, ул. Шубиных, Суховка
39
ул. 2-я Торфмаша, ул. Генерала Горбатова, ул. 8-я Минеевская, пр. Ленина, ул. Громобоя, пр. Ф. Энгельса, пл. Революции, ул. Лежневская, Автовокзал, Бимарт, пр. Текстильщиков, Камвольный к-т, Онкологический центр
40
ст. Текстильный, ул. 1-я Балинская, ул. П. Коммуны, ул. Кузнецова, пл. Пушкина, пл. Победы, Ц. Рынок, ул. Ташкентская, Автовокзал, Бимарт, пр. Текстильщиков, ул. Шубиных (кольцо)
42
ул. Любимова, ул. Шубиных, пр. Строителей, ул. Лежневская, пл. Революции, пр. Ленина, ул. Октябрьская, Ж/Д вокзал, пр. Ф. Энгельса, ул. Спартака, ул. Носова, 8-я поликлинника, Фряньково, Пустошь Бор
43
пл. Примирения, Меланжевый к-т, Харинка, Камвольный к-т, т/ц Дружба, пр. Текстильщиков, ул. Кудряшова, агентство Аэрофлота, пр. Строителей, Автовокзал, ул. Ташкентская, Ц. рынок, пл. Победы, к/т Центральный, пл. Пушкина, ул. Кузнецова, Раб. посёлок, Курьяново
55
т/ц Дружба, Камвольный к-т, 97-й магазин, пр. Строителей, Дом Моды, Автовокзал, ул. Ташкентская, Ц. рынок, пл. Пушкина, пр. Ленина, ул. Октябрьская, Ж/Д вокзал, Афанасово
100
Кохма, Суховка, ДСК, Камвольный к-т, т/ц Дружба, пр. Текстильщиков, Автовокзал, ул. Лежневская, к/т Лодзь, ул. Смирнова, Пассаж, пл. Победы, к/т Центральный, пл. Пушкина, ул. Кузнецова, 1-й Роддом, Раб. посёлок
115
Богородское, Лесное, Сортировка, к/т Современник, пр. Ф. Энгельса, т/ц Полёт, Ц. рынок, ул. Ташкентская, Автовокзал, Бимарт, ул. Кудряшова
117
Учхоз, ул. Суздальская, ул. Шевченко, ул. Рабфаковская, ул. Ленинградская, пл. Пушкина, к/т Современник, пл. Победы, Ц. рынок, ул. Ташкентская, Автовокзал, Бимарт, пр. Текстильщиков, кольцо Шубиных, Обл. больница, Суховка
119
Обл. больница, Камвольный к-т, т/ц Дружба, ул. Шубиных, пр. Текстильщиков, Автовокзал, ул. Ташкентская, Ц. рынок, пл. Победы, к/т Центральный, пл. Пушкина, ул. Парижской коммуны, ст. Текстильный, Новоталицы
120
Богданиха, Кохомское шоссе, пр. Строителей, Автовокзал, ул. Ташкентская, Ц. рынок, пл. Победы, пр. Ф. Энгельса, Ж/Д вокзал
121а
Обл. больница, ул. Шубиных, т/ц Дружба, Камвольный к-т, Харинка, Меланжевый к-т, ТЭЦ-2, ул. Суворова, ул. Бубнова, пл. Революции, пл. Победы, пл. Пушкина, ул. Парижской коммуны, ул. Суздальская, Балино, Тепличный, Новоталицы, п. Михалёво
129(9)
Новоталицы, ул. Парижской коммуны, пл. Пушкина, пр. Ленина, Ж/Д вокзал, ул. Сарментовой, Сортировка, ул. Академическая
130
Беляницы, Авдотьино, ИвГУ, Станционная, пр. Ленина, пл. Пушкина, пл. Победы, Ц. рынок, ул. Ташкентская, Автовокзал, пр. Строителей, Камвольный к-т, Обл. больница
131
Пустошь бор, м-н «Малыш», Станционная, пр. Ленина, ул. Громобоя, ул. Калинина, ТЦ Серебряный город, пр. Ф. Энгельса, пл. Революции, ул. Куконковых, м-н Текстильщица, Камвольный к-т, Суховка, Кохма, Седеево
132
Седеево, Кохма, Суховка, Камвольный к-т, 97-й магазин, ул. Куконковых, 3-я Гор. больница, ул. Постышева, ул. Смирнова, пл. Революции, пр. Ф. Энгельса, к/т Современник, Главк, Ж/Д вокзал, Станционная, м-н «Малыш», ГИБДД, Пустошь бор, КПП
134
Лебяжий луг, Жуково, Коляново, Бимарт, Автовокзал, ул. Лежневская, к/т Лодзъ, ул. Ташкентская, Ц. рынок, пл. Победы, пл. Революции, ул. Бубнова, ул. Суворова, ТЭЦ-2, Меланжевый к-т, 1-я Лагерная, 1-я Санаторная
135
Жил. зона, Кохма, Суховка, Камвольный к-т, Кольцо Шубиных, Дом Моды, пр. Строителей, Автовокзал, к/т Лодзъ, ул. Радищева, Ц. рынок, пл. Победы, пр. Ф. Энгельса, Ж/Д вокзал, ул. Станционная, ИвГУ, ул. Гагарина
145
Беляницы, Авдотьино, парк Степанова, ИвГУ, ул. Станционная, пр. Ленина, пл. Пушкина, пл. Победы, Ц. рынок, ул. Ташкентская, Автовокзал, пр. Строителей, Дом Моды, 97-й магазин
150
Кохма, пос. Мелиораторов, Жил. зона, Суховка, Универсам, ДСК, Харинка, Сластиха, Меланжевый к-т, ул. Суворова, кольцо Бубнова, пл. Революции, к/т Центральный, пл. Пушкина, Госпиталь, пл. Ленина, Станционная, ИвГУ, Текстильщик, Отрадное



Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maxim
Администратор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:14
Откуда: КоХмА СиТи

Вернуться в Маршрутки Иваново

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Елка

cron

Елка

тест скорости интернета Скоро праздник Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Нравится Класс!